Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники техникума! Поздравляем Вас с Днем Знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – это день, который напоминает нам о важности образования в нашей жизни. Будьте открыты к новым знаниям, пусть каждый день учебного года будет для вас стремлением к достижению новых вершин.
День знаний - всегда особенный день, полный ожиданий, новых планов и ярких надежд. Для первокурсников он знаменует начало увлекательного пути к профессии, для старшекурсников - переход на новую ступень знаний, а для педагогов - очередную возможность передать свои знания и опыт молодому поколению.
Желаем Всем успехов в учебной и трудовой деятельности, творческого порыва и твердости духа в освоении будущей профессии, интересных открытий и событий в увлекательной студенческой жизни!







