Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата установлена в память о трагических событиях, произошедших в Беслане в 2004 году. В этот день мы отдаем дань уважения всем тем, кто пострадал от актов насилия и терроризма, выражаем поддержку их семьям.
В Томском финансово-юридическом техникуме прошли мероприятия, посвященные этому важному дню. Была проведена беседа и информационная инструкция о действиях при террористическом захвате, организован просмотр фильма «Беслан. Три дня навсегда».
Также студенты техникума приняли участие в акции памяти «Помним Беслан» организованную Департаментом образования Томской области, которая напомнила о необходимости сохранять бдительность и противостоять любым проявлениям экстремизма и терроризма.










