В рамках празднования Дней СПО, 29 сентября 2025 года на стадионе «Политехник» состоялся велозаезд системы СПО, который стал настоящим праздником для студентов и зрителей. В соревнованиях приняли участие студенты Томского финансово-юридического техникума, команду которых возглавила руководитель Патриотического центра – Липп Екатерина, студентка 2 курса специальности "Юриспруденция".
Наши студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки и командный дух, что позволило им с достоинством представить свой техникум. Их активное участие и яркие выступления не остались незамеченными, и ребята зарекомендовали себя как одни из самых заметных участников осеннего велозаезда в системе профессионального образования Томской области, за что получили Диплом в номинации "Самая бодрая команда".
По словам зрителей и участников, гонка стала незабываемым событием, наполненным атмосферой дружбы и праздника. Мероприятие сплотило студентов, дало возможность проявить свои спортивные навыки и просто хорошо провести время в компании единомышленников.











