В Томском финансово-юридическом техникуме состоялась церемония поднятия флага, приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие руководители, сотрудники, преподаватели и студенты техникума. Руководители поздравили присутствующих с предстоящим праздником и подчеркнули значимость сохранения памяти о событиях и героях Великой Отечественной войны.
Студенты продемонстрировали навыки строевой подготовки и почтили память советских воинов минутой молчания. Церемония завершилась поднятием флага под гимн Российской Федерации.
Вечная благодарность и низкий поклон героям Победы!










