9 мая 2026 года на площади Новособорной города Томска проходила праздничная программа в честь Дня Победы. Студенты-активисты «Движения Первых» Томского финансово-юридического техникума стали волонтерами площадки «Зарница 2.0.», которая включала 6 испытаний, наши ребята курировали две станции «Азбука Морзе» и «Саперная кошка». Первые ТОМФЮТ получили огромный опыт в командной работе, зарядились праздничной атмосферой, проявили ответственность и слаженность.
Благодарим наставника и наших ребят первичного отделения Движения Первых за энергию и преданность общему делу!
С Днём Великой Победы! Пусть память о подвиге народа вдохновляет на созидание, честный труд и достойные поступки!









