Команда Томского финансово-юридического техникума стала победителем весеннего цикла программы по вовлечению подростков в деятельность по профилактике наркомании и популяризации здорового образа жизни «Будь здоров» и награждена Дипломом I степени и ценным подарком. Участники прошли три соревновательных этапа, посетили мастер-класс по огневой подготовке и приняли участие в кинопоказе документального фильма «Предательство».
В соревнованиях приняли участие: Липп Екатерина, Вершков Максим, Ахадов Эльнур, Сержина Тамила, Мелконян Арсен, Шарипов Ахмаджон, Королевич Тимофей, Русаков Алексей, Лоров Антон.
Поздравляем ребят, желаем не останавливаться на достигнутом, добиваться новых свершений и побед!








